Los: 793

Joos van Cleve (1485 Kleve - 1540 Antwerpen) (Werkstatt)
Christus und Johannes der Täufer als Kinder, 16. Jh.

Öl auf Holz. 28,0 x 39,5 cm (Platte), 41,5 cm x 52,5 cm (Rahmen).

Gerahmt beschrieben. Provenienz: Privatsammlung Norddeutschland.

Limitpreis: 6.000 €

173D - Moderne Kunst und alte Kunst
20. März 2024 um 17:00 MESZ