Los: 230

Werner Holenstein (1932 Buchs - 1985 ebenda)
'Interieur', 1976

Werner Holenstein

Farblithographie auf Papier. 54,0 x 65,6 cm (Blatt). Unten links nummeriert: 322/520, unten rechts signiert: Werner Holenstein und datiert: 1976 (Bleistift). Exemplar 322 von 520 Exemplaren.

Aus der Sammlung Jacometti

Schätzpreis: 80 € - 120 €

30. November 2022 um 15:00 MEZ