Los: 342

Annapia Antonini (1942 Luzern - lebt und arbeitet in Paris)
'Fenster der Nacht', 1970er Jahre

Annapia Antonini

Aquarell auf Bütten. 18,5 x 23,0 cm (Blatt), 31,5 x 35,5 cm (Rahmen). Unten rechts signiert: A. ANTONINI und unleserlich datiert: (19)7? (Bleistift), verso Klebeetikett der Kunsthandlung Goyert, Köln. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Schätzpreis: 60 € - 120 €

30. November 2022 um 15:00 MEZ