Los: 612

Annie Leibovitz (1949 Waterbury, CT - lebt und arbeitet in Rhinebeck, NY)
'Kate Moss' für 'American Vogue', 1999 (Druck 2010)

Annie Leibovitz

Archival Pigment-Druck. Ca. 54 x 65 cm. Verso signiert und nummeriert. Eines von 30 Exemplaren. Unter Glas gerahmt.

Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €

163D - Moderne Kunst
29. Juni 2022 um 18:00