Los: 736

Tobias Rehberger (1966 Esslingen)
'Comme tu moi, comme je toi (entre nous)', 1999

Tobias Rehberger

Louis Vuitton FIFA World Cup 98'' Fußball mit Monogramm-Print von Vuitton mit Halter. Auf dem Halter am Griff auf der Innenseite monogrammiert: T. R., datiert: (19)99 und nummeriert (dunkler Faserstift). Exemplar 2 von 7 Exemplaren.

Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €

157C - Moderne Kunst
01. Juli 2021 um 15:00