Los: 673

Shepard Fairey (1970 Charleston, SC lebt in Los Angeles, CA)
'Target Exceptions', 2020

Offsetlithographie auf festem cremefarbenem Papier. 86,4 x 56,6 cm (Darstellung), 91,4 x 61,1 cm (Blatt). Unten rechts monogrammiert: SF und datiert: (20)20 (Bleistift). Lose in Graphikmappe.

Zuschlag: 100 €

157C - Moderne Kunst
01. Juli 2021 um 15:00 MESZ