Los: 654

Georg Baselitz (1938 Großbaselitz - lebt in Salzburg)
'Kopf für Krater und Wolke', 1982

Georg Baselitz

Linolschnitt auf braunem Papier. 90,3 x 70,2 cm. Links unten im Stein monogrammiert: B und datiert: (19)82. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €

157C - Moderne Kunst
01. Juli 2021 um 15:00