Los: 712

César Manrique (1919 Arrecife - 1992 Tahíche)
Ohne Titel (Abstrakte Komposition), 1986

César Manrique

Gouache auf dünnem eierschalfarbenem Karton. 105,0 x 75,5 cm (Rahmen). Unten rechts signiert: Manrique und datiert: (19)86 (schwarzer Faserstift). Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €

157C - Moderne Kunst
01. Juli 2021 um 15:00