Los: 621

Barbara Keidel (1939 Berlin)
Ohne Titel, 1996

Barbara Keidel

Druck auf einem Faksimile (Stadtkarte Münchens der Steuer-Kataster-Kommission aus dem Jahr 1814). 57,5 x 58,5 cm (Darstellung), 90,7 x 81,0 cm (Rahmen). Unten rechts signiert: Barbara Keidel und datiert: I (19)96, unten links e.a. (für épreuve d'artiste) (Bleistift). Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Limitpreis: 200 €

157C - Moderne Kunst
01. Juli 2021 um 15:00

Provenienz: Aus dem Nachlass Walther Stürmers.