Los: 427

Brainwash Mr/Thierry Guetta (Gorges-lès-Gonesse 1966 )
Ohne Titel (Paste up), 2009

Schwarze, aquarellierte Serigraphie auf leichtem Wallpaper. 73,0 x 50,0 cm (Blatt). Hergestellt für die L. A. Art Show, Ausgabe 2009.

Zuschlag: 1.550 €

154D - Moderne Kunst
10. Dezember 2020 um 15:00 MEZ

Provenienz: Privatsammlung Dänemark.