Los: 647

Pablo Picasso (1881 Malaga - 1973 Maugins, Frankreich)
'La Ronde de la Jeunesse', 1961

Farbige Lithographie auf Velin. 65,0 x 49,5 cm (Blatt). Rechts unten signiert: Picasso (Bleistift), im Stein signiert: Picasso und datiert: 25.7.(19)61. Eines von 200 Exemplaren. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 3.500 €

151C - Moderne Kunst
25. Juni 2020 um 15:00 MESZ