Los: 664

Banksy (wohl Bristol 1974 - lebt in Bristol)
'Banksy X Banksy of England Di-Faced Tenner', 2004/2005

Zwei farbige Offsetlithographien auf Papier. Jeweils ca. 6,7 x 13,5 cm (Passepartoutausschnitt). Beide zusammen unter Glas im Passepartout. Bitte beachten Sie, dass diese weder signiert noch nummeriert sind. Das Authentifizierungsgremium von Banksy, Pest Control, stellt keine Echtheitszertifikate (Certificates of Authenticity, COA) für die Di-Faced Tenners aus.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 650 €

151C - Moderne Kunst
25. Juni 2020 um 15:00 MESZ