Los: 821

Peter Lindbergh (Leszno, Polen 1944 - 2019 Paris)
'Mathilda on Eiffel Tower', 1989

Gelatinesilberabzug auf Fotopapier. 31,5 x 25,5 cm (Darstellung), 40,0 x 30,0 cm (Blatt). Rechts unten signiert: Lindbergh (schwarzer Faserstift). Unter Glas im Passepartout.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 1.700 €

151C - Moderne Kunst
25. Juni 2020 um 15:00 MESZ