Los: 586

Victor Vasarely (Pécs 1908 - 1997 Paris)
Ohne Titel (Abstrakte Komposition), 1972

Farbige Serigraphie auf glattem, festem Karton. 59,0 x 58,7 cm (Darstellung), 72,0 x 67,0 cm (Blatt). Rechts unten signiert: Vasaraly, links unten datiert: (19)72 und nummeriert: E.A. (für Épreuve d'artiste) (Bleistift).

Zuschlag: 300 €

148C - Auktion Moderne Kunst
05. Dezember 2019 um 16:00 MESZ