Los: 579

Kiki Smith (Nürnberg 1954 - lebt in New York)
'My Secret business', 1993

Duotone-Lithographie auf Velin. 59.8 x 46,0 cm (Darstellung). Rechts unten signiert: Kiki Smith, datiert: 1993 und nummeriert (Bleistift). Exemplar 219 von 225 Exemplaren. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 500 €

148C - Auktion Moderne Kunst
05. Dezember 2019 um 16:00 MESZ