Los: 565

Renato Meneghetti (Rosà di Vencenza 1947 - lebt in Oberitalien)
'Incantesimo', 1965

Farbige Serigraphie auf Satin-Stahl. 97,0 x 47,0 cm. Rechts unten im Druck signiert: Meneghetti und datiert: (19)65, darunter mit dem Logo: ddd (für ddd design Bassano), rechts unten nummeriert (geritzt). Exemplar 105 von 150 Exemplaren. Verso mit notariell beglaubigtem Echtheitsettikett.

Gebrauchsspuren.

Zuschlag: 350 €

148C - Auktion Moderne Kunst
05. Dezember 2019 um 16:00 MESZ