Los: 515

Otmar Alt (Wernigerode 1940)
'Guter Hausgeist', 1981

Farbige Lithographie auf Velin. 30,6 x 28,5 cm (Blatt). Rechts unten signiert: Otmar Alt und datiert: (19)81, links unten nummeriert (Bleistift). Unter Glas im Passepartout.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 180 €

148C - Auktion Moderne Kunst
05. Dezember 2019 um 16:00 MESZ