Los: 586

Andy Warhol (Pittsburgh 1928 - 1987 New York)
Signiertes Poster 'Andy Warhol - Comune di Ferrara - galleria Civica d´arte Moderna', 1975

Farbige Offsetlithographie auf Papier. 100,0 x 70,0 cm. Unterhalb der Darstellung signiert: Andy Warhol und Widmung: to Mike (schwarzer Faserstift).

Zuschlag: 500 €

145C - Moderne Kunst
27. Juni 2019 um 17:00 MESZ