Los: 574

Andy Warhol (Pittsburgh 1928 - 1987 New York)
'Campbell´s Soup Label (Tomato)', 1960er Jahre

Suppendosenlabel. 9,5 x 20,3 cm. Auf dem Label signiert: Andy Warhol (schwarzer Faserstift). Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 850 €

145C - Moderne Kunst
27. Juni 2019 um 17:00 MESZ