Los: 531

Robert Indiana (New Castle, Indiana 1928)
'Liebe Love', 2005

Wolle auf Baumwolle. 60,0 x 60,0 cm. Verso mit dem im Druck signierten Textiletikett, dieses auch nummeriert (gedruckt und Kugelschreiber). Exemplar 467 vom 999 Exemplaren.

Gebrauchsspuren.

Zuschlag: 500 €

145C - Moderne Kunst
27. Juni 2019 um 17:00 MEZ