Los: 496

Pablo Picasso (Málaga 1881 - 1973 Mougins)
Keramikteller mit dem Motiv Don Quichotte' Pablo Picasso, ca. 1960

Cremfarbener Scherben, bedruckt mit dem Motiv 'Don Quichotte' von Picasso in Schwarz. Dm.: 24,0 cm. Verso signiert: Picasso (gestempelt) und Manufakturmarke: Salins France (gestempelt).

Restauriert.

Zuschlag: 300 €

145C - Moderne Kunst
27. Juni 2019 um 17:00 MESZ