Los: 546

Yayoi Kusama (Matusmoto, Japan 1929 - lebt in Tokio)
Ohne Titel (Selbstportrait, Edition Mori Art Museum)

Öl auf Aluminium-Cut. Bis zu 29,9 x bis zu 24,2 cm. Verso signiertes, nummeriertes und mit dem Atelierstempel versehenes Kuvert mit signierter und mit Dots bedruckter Expertise der Künstlerin. Exemplar 1 von 7 Exemplaren. Edition Mori Art Museum Shop Tokyo.

Zuschlag: 800 €

145C - Moderne Kunst
27. Juni 2019 um 17:00 MESZ

Mit Expertise der Künstlerin.