Los: 534

Allen Jones (Southhampton 1937 - lebt in London)
'Exotique',1983

Farbige Lithographie und Offset auf Velin. 80,0 x 60,0 cm. Unten mittig signiert: Allen Jones, datiert: (19)83 und nummeriert (Bleistift). Exemplar 122 von 200 Exemplaren.

Zuschlag: 380 €

145C - Moderne Kunst
27. Juni 2019 um 17:00 MESZ