Los: 517

Herbert Zangs (Krefeld 1924 - 2003 ebenda)
'Blasenbild', 1978

Zangs, Herbert

Acryl und Seidenpapier auf Leinwand. 65,0 x 65,0 cm. Rechts unten signiert: Zangs und datiert: (19)78 (geritzt).

Zuschlag: 4.200 €

145C - Moderne Kunst
27. Juni 2019 um 17:00

Mit dem Zertifikat von Helgard Müller-Jensen, Karlsruhe, vom 22.2.2019.