Los: 522

Hal Buckner (Whidbey Island, WA 1938 - lebt in den Southamptons, NY)
'Slow Hands', 2006

Geschnittenes und emailliertes Aluminium. 56,0 x 188,0 x 4,0 cm. Verso signiert: Buckner und datiert: (20)06 und betitelt: 'Slow Hands' (metallischer Faserstift).

Zuschlag: 3.000 €

145C - Moderne Kunst
27. Juni 2019 um 17:00 MESZ