Los: 325

Ludwig von Zumbusch (München 1861 - 1927 ebenda)
Ohne Titel (Kleines Mädchen mit rotem Ball)

Öl auf Leinwand. 29,5 x 24,0 cm. Rechts unten signiert: Zumbusch (Öl).

Zuschlag: 500 €

142C - Moderne Kunst
13. Dezember 2018 um 17:00 MEZ