Los: 378

Gottfried Helnwein (Wien 1948 - lebt in Irland und Los Angeles)
'James Dean', 1991

Farbige Lithographie auf Velin. 63,5 x 85,0 cm. Rechts unten signiert: G. Helnwein, links unten nummeriert (weißer Buntstift). Exemplar 115 von 280 Exx.

Gute Erhaltung.

Schätzpreis: 1.100 € - 1.400 €

142C - Moderne Kunst
13. Dezember 2018 um 17:00 MESZ