Los: 421

Mel Ramos (Sacramento, ca 1938 - 2018 Oakland, CA)
'Burning Flame - La Bomba', 2012

Farbige Lithographie auf festem Velin. Ca. 70,0 x 52,5 cm (Darstellun), 80,0 x 60,0 cm (Blatt). Rechts unten signiert: Mel Ramos, links unten nummeriert (Bleistift). Exemplar 57 von 200 Exx. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 800 €

142C - Moderne Kunst
13. Dezember 2018 um 17:00 MEZ