Los: 413

Horst Antes, Serge Poliakoff und Fritz Winter
3 Poster 'Olympische Spiele', 1972

3 Blatt farbige Lithographien auf Papier. Jeweils 100,0 x 63,5 cm. Jeweils im Druck signiert.

Jeweils gefaltet zwischen Darstellung und Fläche mit typographischer Bezeichnung.

Schätzpreis: 100 € - 150 €

142C - Moderne Kunst
13. Dezember 2018 um 17:00 MESZ