Los: 799

Victor Bonato (Köln 1934 - lebt u. arbeitet in Niederkassel)
Glas-Spiegel-Verformung 'KH-KX-670' (Serie B), 1974

Glas-Spiegel-Verformung, silberbelegt. 40,0 x 40,0 cm. Verso auf typographisch bezeichnetem Klebeetikett signiert: Bonato, datiert: Febr. (19)74, betitelt, mit den Maßen versehen, nummeriert und gestempelt: Glas-Spiegel. Exemplar 8 von 100 Exx.

Zuschlag: 1.000 €

138C - Moderne Kunst
17. Mai 2018 um 15:00 MEZ