Los: 131

Tom Wesselman (Cincinatti 1931 - 2004 New York)
'Bedroom Painting #36', 1977

Farbiges Offset auf Aludibond. 61,5 x 56,0 cm. Rechts unten signiert: Tom Wesselman (Faserstift) und im Druck betitelt, datiert und mit den Maßen bezeichnet.

Zuschlag: 500 €

136B - Moderne Kunst
13. Dezember 2017 um 15:00 MEZ

Provenienz: Privatsammlung Hamburg.