Los: 84

Christian Hahn (Nürnberg 1969 - lebt und arbeitet in Hamburg)
Ohne Titel, 1999

Öl auf Leinwand. 110,0 x 120,0 cm. Verso signiert: Christian Hahn und datiert: (19)99 (Faserstift).

Zuschlag: 1.750 €

132A - Moderne Kunst
22. Mai 2017 um 14:00 MESZ

Provenienz: Galerie Sfeier-Semmler, Hamburg; Privatsammlung Hamburg.