Los: 267

Uwe Lindau (Groß-Barnitz 1950 - lebt u. arbeitet in Karlsruhe)
Ohne Titel, wohl 1980er Jahre

Acryl auf Nessel. 150,0 x 129,0 cm. Recto signiert: Lindau (Acryl).

Zuschlag: 2.800 €

130B - Moderne Kunst
07. Dezember 2016 um 17:00 MESZ

Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.