Los: 66

Enzo Cucchi (Morro d'Alba 1949)
'Viene', 2001

30,0 x 30,0 cm (Blatt). Blattgroße farb. Lithographie auf Velin. Rechts unten sign.: E. Cucchi u. nummeriert (Bleistift). Ex. 20 von 100 Exx.

In guter Erhaltung.

Zuschlag: 400 €

118B - Moderne Kunst
10. Dezember 2014 um