Los: 56

art intermedia - Edition
'Marksgrafik', 1972

10 Bll. Offsetlithographien und Serigraphien von Joseph Beuys, K.P. Brehmer, Michael Buthe, Hubertus Gojowczyk, Bernd Koberling, Ernst Mitzka, Siegfried Neuenhausen, Géza Perneczky, Brigitte Reinert, Jost Stenger. Verso oder recto signiert. Eines von 1000 Exx.

Im Orig.-Umschlag, Bll. gut erhalten.

Zuschlag: 450 €

118B - Moderne Kunst
10. Dezember 2014 um