Los: 6

Anonym, Maler des Symbolismus
'Engelbildnis', 1900/1910

Öl auf Leinwand. 93,0 x 87,0 cm. Fest in Holzkonstruktion gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 900 €

118B - Moderne Kunst
10. Dezember 2014 um