Los: 260

Große Brosche, 20. Jh.

H. 24 x 10,5 cm.
Polychrome Perlenstickerei auf Netzstoff, Silber.
Bez.: 835, Herstellermarke (geprägt).

Schätzpreis: 180 € - 250 €

Startgebot: 160 €

Los schließt: 14. Februar 2023 19:20

Los schließt: 0 00:00:00