Los: 289

Claire J. R. Colinet
Ägyptische Tänzerin mit Fächer, um 1925

H. 160 cm (gesamt); Figur: H. 34 cm. Bronze, vergoldet. Nicht sign. Hoher, schwarzer Marmorsockel.

Zuschlag: 2.500 €

162C - Jugendstil - Art Déco
11. Mai 2022 um 15:00 MESZ