Los: 842

Leo Miller
Frau in Tracht, 1920er Jahre

H. 26 cm. Ausführung: Radstädter Keramik. Majolika, polychrom glasiert. Sockel sign.: ML (geritzt, undeutlich). Bez.: RKK (geritzt).

Zuschlag: 100 €

156D - Extravaganz in Natur und Tanz - eine Privatsammlung
10. Juni 2021 um 15:00 MESZ