Los: 788

Staatl. Majolika-Manufaktur Karlsruhe
Sitzende, 1920er Jahre

H. 30,3 cm. Majolika, blau-grau auf Weiß glasiert. Hinten sign. (undeutlich, nicht identifiziert). Bez.: Manufakturmarke (undeutlich).

Zuschlag: 50 €

156D - Extravaganz in Natur und Tanz - eine Privatsammlung
10. Juni 2021 um 15:00 MESZ