Los: 197

Wilhelm von Heydebrand
Anthroposophische Brosche, 1930er Jahre

Fünfeckige Form. 6,5 x 5,5 cm.
Silber, handgetrieben, Rosenquarz.
Bez.: 900, Meistermarke (geprägt).

Aus dem Nachlass der Familie von Heydebrand.

Zuschlag: 950 €

148A - Auktion Schools of Design
03. Dezember 2019 um 16:00 MESZ