Los: 287

Tablett 'Fiori' auf Untergestell, 1950er Jahre

H. 50 cm, Ø 59,5 cm.
Fornasetti, Mailand 1950/60er Jahre.
Metallblech, schwarz lackiert, Blumendekor lithografiert, Metallrohr, schwarz lackiert.
Bez.: Herstelleraufkleber.

Zuschlag: 900 €

148A - Auktion Schools of Design
03. Dezember 2019 um 16:00 MEZ