Los: 607

Georges Henri Manzana-Pissarro
Ohne Titel (Drei Amseln auf Ästen), 1940/1950er Jahre

Pochoir auf silbernem Papier. 32 x 50 cm (Blatt). Rechts unten mit den Stempelsignatur: Manzana-Pissaro und nummeriert (Bleistift). Exemplar 33 von 100 Exenplaren). Im Passepartout unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 100 €

147B - Jugendstil - Art Déco
12. November 2019 um 15:00 MEZ