Los: 606

Lucien Lévy-Dhurmer
Ohne Titel (Algerisches Mädchen), um 1930

Kreide auf Papier. 47 x 61 cm. Rechts unten sign.: Levy Dhurmer. Verglast gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 3.000 €

147B - Jugendstil - Art Déco
12. November 2019 um 15:00 MESZ