Los: 536

L. Guy
Vase, 1920er Jahre

H. 30 cm. Steingut, geritzt, glasiert in Weiß, polychromes Email-Cloisonné, rosafarbenes Craquelé. Dekor von L. Guy. Bez.: Manufakturmarke, L. Guy, D II (schwarz).

Zuschlag: 300 €

147B - Jugendstil - Art Déco
12. November 2019 um 15:00 MESZ