Los: 516

Edgar Brandt, Paris
Briefbeschwerer, um 1928

H. 4 cm, Ø 10,8 cm. Bronze, vergoldet. Seitl. sign.: E.BRANDT. Schwarzgrauer Marmorsockel.

Schätzpreis: 600 € - 900 €

144B - Jugendstil - Art Déco
28. Mai 2019 um