Los: 455

Zollé
Büste 'Sirène', um 1900

H. 13,7 cm. Kupfer, dunkel patiniert. Vorne bez.: SIRENE, hinten an der Plinthe sign.: Zollé.

Zuschlag: 300 €

138B - Jugendstil - Art Déco
15. Mai 2018 um 17:00 MEZ