Los: 613

Deutschland
Biedermeier-Tisch, um 1830

H. 66,5 cm, Ø 75 cm. Steinplatte, Holzfurnier, Bronze, dunkel patiniert.

Furnierfehlstelle. Steinplatte restauriert.

Zuschlag: 440 €

150B - Jugendstil - Art Déco
26. Mai 2020 um 15:00 MEZ