Los: 595

Frankreich
Zwei Landschaften mit Staffagefiguren, 1920er Jahre

Drucktechnik auf Papier, auf Karton aufgezogen. 59 x 76 cm. Nicht sign. Verglast gerahmt.

Rahmen fragil.

Zuschlag: 200 €

147B - Jugendstil - Art Déco
12. November 2019 um 15:00 MEZ