Los: 54

Annie Leibowitz
'Kate Moss' für 'American Vogue', 1999 (2010 Druck)

Archival Pigment-Druck. Ca. 54 x 65 cm. Verso signiert und nummeriert. Eines von 30 Exemplaren. Unter Glas gerahmt.

Gerahmt beschrieben.

Zuschlag: 10.000 €

144C - Masterful Exuberance - The Marie & David Cooper Collection Volume II
29. Mai 2019 um 18:00 MEZ